Resultado de licitación
2° LLAMADO SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS DÍA DEL NIÑO QUILLECO 2023
Código 73335d8e-9200907 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó FREDY WLADIMIR | FREDY WLADIMIR
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FREDY WLADIMIR | FREDY WLADIMIR
RUT 768831254
LUIS FELIPE ANDRÉS MORA ALARCÓN | Luis Felipe Andres
RUT 185569500
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2° LLAMADO SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS "DÍA DEL NIÑO, QUILLECO 2023" DIRIGIRSE A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.