Resultado de licitación
MODIFICACION ESTRUCTURAL Y HABILITACION CENTRO DE SALUD SECTOR MIRAFLORES 1-2DO.LLAMADO
Código 733414dd-9604541 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó BAU-ARS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Bauars SpA
- Monto adjudicado
- CLP 41.844.538
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BAU-ARS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Bauars SpA
RUT 778317346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "MODIFICACION ESTRUCTURAL Y HABILITACION CENTRO DE SALUD SECTOR MIRAFLORES 1"- 2DO.LLAMADO, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, MANUAL DE PROCEDIMIENTOS ADM. EJECUCION DE OBRAS, BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, P | 1 Unidad | CLP 41.844.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.