← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S54-23/DIDECO/PROGRAMA EJE/ MOVILIZACIÓN EQUIPO DE TRABAJO PROGRAMA EJE

Código 73363f34-9175256 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HUGO QUEUPUMIL BURGOS | HUGO

Monto adjudicado
CLP 2.294.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUGO QUEUPUMIL BURGOS | HUGO

RUT 71465454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOVILIZACIÓN EQUIPO DE TRABAJO PROGRAMA EJE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.294.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73363f34-9175256? | GanaLicitaciones.cl