Resultado de licitación
ATENCIONES DE KINESIÓLOGO PARA PACIENTES DE SERVICIOS MEDICO QUIRURGICO DEL HOSPITAL DE YUNGAY
Código 73388d74-9285102 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROL VANESSA MEDINA RIVAS | CAROL VANESSA MEDINA RIVAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.800
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROL VANESSA MEDINA RIVAS | CAROL VANESSA MEDINA RIVAS
RUT 184055805
CATALINA ANTONIA HERRERA SAN MARTIN | CATALINA ANTONIA HERRERA SAN MARTIN
RUT 195491453
JUAN CARLOS INZUNZA SAEZ | JUAN CARLOS INZUNZA SAEZ
RUT 184051230
KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A
RUT 776851183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIONES DE KINESIÓLOGO PARA PACIENTES DE SERVICIOS MEDICO QUIRURGICO DEL HOSPITAL DE YUNGAY | 1 Unidad | CLP 2.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.