Resultado de licitación
Empastado Impresión y Producción Cuenta Publica
Código 73399256-9342758 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ERIC SIGISFREDO VIVANCO VIVANCO | INVERSIONES VyS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.770.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERIC SIGISFREDO VIVANCO VIVANCO | INVERSIONES VyS LTDA.
RUT 767187513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de empastado, impresión de material y producción de evento cuenta pública, gestión 2023 Municipalidad de Pitrufquén | 1 Unidad | CLP 8.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.