Resultado de licitación
CONVENIO ARRIENDO DE VEHICULO DE TRASLADO DE NIÑOS Y NIÑAS A CENTRO TELETÓN TALCA Y OTROS CASOS SOCIALES 2023
Código 733c42af-9140525 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó GALVARINO ENRIQUE BELTRÁN OYARCE | Empresa de Transporte de pasajeros Gabesa
- Monto adjudicado
- CLP 17.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GALVARINO ENRIQUE BELTRÁN OYARCE | Empresa de Transporte de pasajeros Gabesa
RUT 51877721
ROBINSON ENRIQUE FUENTES GONZÁLEZ | ROBINSON ENRIQUE
RUT 151433774
TRANSPORTE MARIA EUGENIA FLOS FLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | Transportes María Flos
RUT 767178115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE ARRIENDO DE VEHICULO DE TRASLADO DE NIÑOS Y NIÑAS A CENTRO TELETÓN TALCA Y OTROS CASOS SOCIALES | 1 Unidad | CLP 17.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.