← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRATAMIENTO QUIRURGICO INTEGRAL DE CATARATAS

Código 733c54c4-9377738 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CRS de Peñalolen Cordillera Oriente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GDS | GDS

Monto adjudicado
CLP 410.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GDS | GDS

RUT 784223302

Ganador

INTEGRASALUD LIMITADA | INTEGRASALUD LIMITADA

RUT 77594840K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tratamiento quirúrgico integral que se efectúe por 1 ojo.1 UnidadCLP 410.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 733c54c4-9377738? | GanaLicitaciones.cl