← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN

Código 733e263f-9133345 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

Monto adjudicado
CLP 5.040.500
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

Ganador

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN1 GlobalCLP 5.040.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 733e263f-9133345? | GanaLicitaciones.cl