← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERV. DEMARCACIÓN VIAL DEL CORREDOR SANTA ROSA

Código 733ecf08-9196977 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 30.191.154
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

Ganador

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

RUT 776217433

INGENERIA PFENG VIAL SPA | IPVIAL

RUT 771813496

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

jaime felipe | BADERCOVIAL SPA

RUT 766128211

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DEMARCACIÓN VIAL DEL CORREDOR SANTA ROSA, COMUNA DE LA PINTANA1 UnidadCLP 30.191.154

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 733ecf08-9196977? | GanaLicitaciones.cl