← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTUARIO CORPORATIVO

Código 73409700-9178046 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL CARMEN VALLEJOS ESPARZA | rincon transfer

Monto adjudicado
CLP 18.541.104
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CECILIA DEL CARMEN VALLEJOS ESPARZA | rincon transfer

RUT 91744937

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VESTUARIO CORPORATIVO , SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 18.541.104

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73409700-9178046? | GanaLicitaciones.cl