Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE POLERAS Y PANTALÓN DE MEZCLILLA PARA TRABAJOS EN TERRENO MUNICIPALIDAD DE QUILICURA
Código 7341fcb4-9316191 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL
- Monto adjudicado
- CLP 18.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL
RUT 774011862
RV RUBBER FLEX SPA | RV RUBBER FLEX Spa.
RUT 767295030
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TAVO SPA | TAVOSPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DQUISICIÓN DE POLERAS Y PANTALÓN DE MEZCLILLA PARA TRABAJOS EN TERRENO MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 18.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.