← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ciclo de Talleres: Metodología de Aprendizaje basado en Proyecto (ABP)

Código 7342361e-9151004 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración III Región · Atacama

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Ganador

KUNAY CONSULTORES SPA | KUNAY CONSULTORES SPA

RUT 777488988

MARCELA SOLEDAD MOMBERG MONTENEGRO | MARC ELA

RUT 108074701

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Capacitación para talleres de apropiación en Metodología de Aprendizaje basado en Proyectos1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7342361e-9151004? | GanaLicitaciones.cl