Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA SISTEMA DE INGENIERIA
Código 73436534-9281668 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Engineering SpA | Engineering SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
INGENIERÍA Y SERVICIOS TERMO CLIMA LIMITADA | INGENIERIA Y SERVICIOS TERMOCLIMA LTDA
RUT 766531679
LUANKO INGENIERIA SPA | LUANKO INGENIERIA
RUT 773081581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MENSUAL DE EQUIPAMIENTO Y SISTEMA DE INGENIERIA PARA EL CESFAM LA LIGUA PARA LOS MESES DE ENERO A MARZO 2024, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.