← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de mecanismo de dirección para camión tolva CI-21168. Gasto con cargo al Campamento Futaleufú

Código 734433c1-9179719 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjef Zonal Pto. Montt · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.882.100
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

Ganador

CRISTOPHER CAMILO VÁSQUEZ ESPINOZA | EnergyTeCRIS

RUT 187227607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mecanismo de dirección (Caja de dirección). Repuesto original. Ver detalle en el punto II.1 UnidadCLP 2.882.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 734433c1-9179719? | GanaLicitaciones.cl