Resultado de licitación
SUMINISTRO GENERAL DE FERRETERIA
Código 7344f698-9394588 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó SANDRA SOLEDAD ARIAS LASTRA | ferreteria bio bio negrete
- Monto adjudicado
- CLP 9.536.273
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANDRA SOLEDAD ARIAS LASTRA | ferreteria bio bio negrete
RUT 131483473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Seleccionar y contratar, mediante licitación pública el suministro general de ferretería para la Municipalidad de Negrete. | 1 Global | CLP 9.536.273 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.