← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE MEJORAMIENTO FERIA CAUPOLICÁN

Código 73468c7a-9627694 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAURICIO | Quinta Solar

Monto adjudicado
CLP 623.313.970
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MAURICIO | Quinta Solar

RUT 764693396

SC INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN SPA | SC SPA

RUT 775604980

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES

RUT 995731207

YR INGENIERÍA Y CONSTRUCCION SPA | YR Ingeniería y Construcción

RUT 777107038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA DE MEJORAMIENTO FERIA CAUPOLICÁN1 UnidadCLP 623.313.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73468c7a-9627694? | GanaLicitaciones.cl