Resultado de licitación
ESTUDIO DE ANÁLISIS DE TASAS Y FACTORES DE RIESGO DE SUICIDIO EN NNA
Código 7346a8c4-9234638 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESTUDIOS DE LA PRIMERA INFANCIA | CEPI
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRO DE ESTUDIOS DE LA PRIMERA INFANCIA | CEPI
RUT 650770080
fundacion | Dirección Técnica
RUT 738689003
FUNDACION PROCULTURA | FUNDACION PROCULTURA
RUT 650262166
METÁFORA CENTRO DE TERAPIA DEL TRAUMA SPA | Metáfora Centro de Terapia del Trauma
RUT 773804877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE ANÁLISIS DE TASAS Y FACTORES DE RIESGO DE SUICIDIO EN NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES EN EL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.