Resultado de licitación
CAMPEONATO DE CAMPEONES
Código 734819f1-9292751 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 24.957.983
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de eventos de copa de campeones | 1 Unidad | CLP 24.957.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.