← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN PARA EL MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS DIRIGIDO A FAMILIAS DE LA COMUNA DE VILLA ALEMANA”

Código 73497386-9204252 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ABASTECIMIENTO PROGRAMAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Miguel Andres | Contru Pita

Monto adjudicado
CLP 25.445.378
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Miguel Andres | Contru Pita

RUT 771096484

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN INDICA FORMATO N° 4 ADJUDICADO. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACIÓN PUBLICA. ACOGIDAS POR EL OFERENTE ADJUDICADO.1 UnidadCLP 25.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73497386-9204252? | GanaLicitaciones.cl