← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO.SOL.139962-966-996

Código 7349aa5d-9279690 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

Monto adjudicado
CLP 1.884.024
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

RUT 159055086

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

Ganador

IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark

RUT 762447401

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO // linea Global (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 1.884.024

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7349aa5d-9279690? | GanaLicitaciones.cl