Resultado de licitación
Convenio de Reparación Vehículos DAEM 2026
Código 7349ba91-9638131 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS RODRIGO VILLABLANCA MONTENEGRO | carlos villablanca
- Monto adjudicado
- CLP 102.468.163
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS RODRIGO VILLABLANCA MONTENEGRO | carlos villablanca
RUT 145645239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro de Repuestos, Mantención y reparación de los vehículos del Departamento de Educación, PERIODO AÑO 2026 Formulario N°6, formulario N°7 y formulario N°8 | 1 Unidad | CLP 102.468.163 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.