Resultado de licitación
Progr. Fomento del Arte en la Educación “ACCIONA”
Código 734a4963-9324702 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 102.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
RUT 650533976
M&V SERVICIOS INTEGRALES DE ASESORIA Y DESARROLLO LIMITADA | M & V SERVICIOS INTEGRALES
RUT 762592274
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de gestión pedagógica y administrativa para la implementación del Programa Fomento del Arte en la Educación “ACCIONA” de la Región, a desarrollarse durante el periodo escolar (abril a noviembre) de los años 2024 y 2025) | 1 Unidad | CLP 102.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.