Resultado de licitación
SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAL PARA CARGOS PROFESIONALES TÉCNICOS Y ADMINISTRATIVOS DE SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA
Código 734ab87a-9389725 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 16.682.353
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
CLB | CLB
RUT 765446503
DR SERVICIOS MEDICOS SPA | DR Salud
RUT 776082295
SAHID EST | SAHID EST
RUT 764403797
SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada
RUT 778560453
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
Viinculo | Gestión de personas
RUT 766194818
VP Consulting Spa | VP Consulting
RUT 772333013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reclutamiento y Selección para cargos dentro de los estamentos profesionales, técnicos y administrativos, cuyo desempeño estará situado en las oficinas del nivel central ubicadas en la comuna de Maipú y cuya cobertura de desempeño abarca las c | 1 Unidad | CLP 16.682.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.