Resultado de licitación
Exp.45138 Serv. toma test rápido visual Prog. VIH
Código 734b7ce9-9233595 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MÓNICA ANDREA VARELA CARDEMIL | monica andrea
- Monto adjudicado
- CLP 13.345.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MÓNICA ANDREA VARELA CARDEMIL | monica andrea
RUT 130081606
SOCIEDAD PROFESIONAL SUMA Q'AMAÑA SPA | CENTRO MEDICO SUMA Q´AMAÑA SpA
RUT 77046353K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRESTACIÓN DE SERVICIO PARA TOMA DE TEST RÁPIDOS VISUALES VIH INTRAMURO Y EXTRAMURO PARA TRABAJO FOCALIZADO EN POBLACIÓN CLAVE PARA VIH E ITS DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA”. | 1 Unidad | CLP 13.345.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.