Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING PARA JORNADA DE CAPACITACION
Código 734d5bbe-9416459 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria
- Monto adjudicado
- CLP 2.695.350
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria
RUT 135921556
SOCIEDAD GASTRONÓMICA BYS LIMITADA | Chimichurri
RUT 773931283
SOCIEDAD JAVIER Y VERONICA SPA | DONDE SOTITO
RUT 770343828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN Y AUTOCUIDADO PARA FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE. | 1 Unidad | CLP 2.695.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.