Resultado de licitación
EQUIPO SERVIDOR
Código 734e1228-9445202 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 6.580.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA
RUT 776195642
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
RUT 771526683
FENIX INGENIERÍA SPA | Fenix Ingeniería
RUT 780012153
GESTION Y EQUIPOS SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | GESTION Y EQUIPOS
RUT 764505433
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA
RUT 764976592
VIMAR GROUP SPA | V-Tech
RUT 768312036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESION SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°2879 | 1 Unidad | CLP 6.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.