Resultado de licitación
PRODUCCION TECNICA Y ARTISTICA SEMANA ANIVERSARIO LOS LIRIOS 2024
Código 734e39e9-9282583 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRÉS HERRERA QUEZADA | Eventos Fernando Herrera
- Monto adjudicado
- CLP 14.277.311
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ANDRÉS HERRERA QUEZADA | Eventos Fernando Herrera
RUT 159556468
SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS
RUT 762067994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION TECNICA Y ARTISTICA SEMANA ANIVERSARIO LOS LIRIOS 2024 | 1 Unidad | CLP 14.277.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.