Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE 7 CUARTELES POLICIALES DE LA REGIÓN DE COQUIMBO - 2025
Código 734e41e3-9494088 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS CERRO GRANDE SPA | CERRO GRANDE
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS CERRO GRANDE SPA | CERRO GRANDE
RUT 780876174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS CIVILES VARIAS, SEGÚN OFERTA ECONÓMICA ADJUNTA PARA LOS CUARTELES POLICIALES ASENTADOS EN LAS COMUNAS DE ILLAPEL, LOS VILOS, OVALLE, VICUÑA, LA SERENA Y COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 5.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.