← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN JJII Y SALA CUNA CUNCUNITA FELIZ

Código 734f4d04-9309159 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó arcaverde | arcaverde

Monto adjudicado
CLP 171.567.941
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

arcaverde | arcaverde

RUT 762871726

DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA

RUT 776891150

Maria Jose | CONSULTORIA INGENIERIA Y CONSTRUCCION FMR LIMITADA

RUT 762220261

Ganador

VIMAR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VIMAR INGENIERIA

RUT 777420593

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA CUNCUNITA FELIZ.1 UnidadCLP 171.567.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 734f4d04-9309159? | GanaLicitaciones.cl