← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION CONTAINER

Código 7351494e-9658184 · Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Asesorías, consultorias y servicios de ingeniería | Sociedad de servicios S&C SPA

Monto adjudicado
CLP 28.976.500
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Asesorías, consultorias y servicios de ingeniería | Sociedad de servicios S&C SPA

RUT 761280937

CONSTRUCCIONES Y TOPOGRAFÍA WILLIAMS FLORES E.I.R.L. | Servicios Antyosva EIRL

RUT 77466582K

INVERSIONES ZOFYCOR SPA | ZOFYCOR

RUT 776533785

Ganador

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO, TRASLADO, INSTALACIÓN Y HABILITACIÓN DE CONTAINER TIPO OFICINA EN LA ESCUELA DE TALABRE, COMUNA DE SAN PEDRO DE ATACAMA1 GlobalCLP 28.976.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7351494e-9658184? | GanaLicitaciones.cl