← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GBS-04-MM SERVICIO DE CERTIFICACIÓN SELLO VERDE RECINTO CENTINELA

Código 73519738-9303353 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social III Brigada Aerea · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 3.240.000
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CERTIFICACIÓN SELLO VERDE PARA CENTRO RECREACIONAL CENTINELA : NORMALIZACIÓN RED INTERIOR BAJA PRESIÓN , DECLARACIÓN TC-6, CERTIFICACIÓN SELLO VERDE, INLCUIR MATERIALES Y MANO DE OBRA. VISITA A TERRENO CARACTER OBLIGATORIO1 UnidadCLP 3.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73519738-9303353? | GanaLicitaciones.cl