← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MTS Equipos tecnológicos Liceo C2

Código 7351bd78-9384837 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Liceo Juanita Fernandez Solar · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARANTA SPA | Maranta

Monto adjudicado
CLP 10.756.302
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARANTA SPA | Maranta

RUT 773491445

Ganador

MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE

RUT 775271728

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipos tecnológicos Liceo Juanita Fernández Solar1 UnidadCLP 10.756.302

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7351bd78-9384837? | GanaLicitaciones.cl