← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Desarrollo implem. mant. soporte Tarjeta Pircana

Código 7351fdb7-9327742 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ligup S.p.A | Ligup

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ligup S.p.A | Ligup

RUT 762079933

Ganador

MEETCARD | MEETCARD

RUT 764372883

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Pirque considera necesario implementar una plataforma tecnológica que permita a la Municipalidad administrar, gestionar y controlar las instancias de interacción con la comunidad con el objetivo de alcanzar una mejor comunicación, part1 Unidad no definidaCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7351fdb7-9327742? | GanaLicitaciones.cl