← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL CAJA DE CAMBIOS CA-425

Código 7353373e-9221638 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS

Monto adjudicado
CLP 2.380.000
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS

RUT 771409954

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

KATHERINE MINERVA GONZALEZ ABARCA | KATHERINE MINERVA GONZALEZ ABARCA

RUT 13651945K

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL CAJA DE CAMBIOS CA-4251 Unidad no definidaCLP 2.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7353373e-9221638? | GanaLicitaciones.cl