Resultado de licitación
P.381-2024 SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PAA EVENTO CHALLENGER ATP TEMUCO 2024.
Código 7353f676-9459121 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ESTEBAN RIVAS LABRA | claudio esteban
- Monto adjudicado
- CLP 8.688.235
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO ESTEBAN RIVAS LABRA | claudio esteban
RUT 169971684
LUIS OSVALDO MONTOYA PARRA | Tu Gusto Express
RUT 104918557
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 770884411
SERVICIOS DE CATERING Y EVENTOS ROLLING FEST LIMITADA | Rolling Fest Ltda
RUT 767042035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA EVENTO CHALLENGER ATP TEMUCO, 2024. DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONMES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 8.688.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.