Resultado de licitación
SERVICIO PROVISION E INSTALACION DE EQUIPOS WC CENTRO FERIAS PARQUE SAVAL, DEPTO GESTION PARQUES
Código 7357816b-9410078 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.571.428
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
Constructora Getecc spa | CONSTRUCTORA GETECC SPA
RUT 770175879
DAGOBERTO ALTAMIRANO SALDIVIA | dagoberto altamirano saldivia
RUT 64824643
felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 767127863
Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA
RUT 767521383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| provisión e instalación de 08 equipos wc, en baños públicos del Parque Saval de Valdivia, según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.571.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.