Resultado de licitación
ATO Alcantarillado Valle Los Olmos
Código 7357dd28-9498516 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CITSA SpA | CITSA Consultores LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 260.256.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CITSA SpA | CITSA Consultores LTDA
RUT 770775396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIA A LA INSPECCION TECNICA DE LA OBRA AMPLIACION RED DE ALCANTARILLADO VALLE LOS OLMOS, COMUNA DE PETORCA | 1 Unidad | CLP 260.256.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.