← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 250/SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS/DIDECO - Departamento de Cultura- Biblioteca Municipal/cfm.

Código 7358c5f6-9380901 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 4.854.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Ganador

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl

RUT 763575276

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A

RUT 764095782

SM PRODUCCIONES SPA | SM Producciones SpA

RUT 778459515

TEMOTECK SPA | Temoteck

RUT 77205906K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS. SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 4.854.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7358c5f6-9380901? | GanaLicitaciones.cl