← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCION PARA 17°VERSION FERIA COSTUMBRISTA EN LA COMUNA DE PUCHUNCAVI

Código 73596ba7-9121357 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

Monto adjudicado
CLP 25.966.387
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

Ganador

SOCIEDAD PRODUCTORA DE ESPECTACULOS ALIANZA PRODUCCIONES SPA | Alianza Producciones

RUT 77619736K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE PRODUCCION INTEGRAL PARA 17° VERSION DE LA FERIA COSTUMBRISTA EN LA COMUNA DE PUCHUNCAVI, DE ACUERDO A ANEXO N°5 "REQUERIMIENTO TÉCNICO"1 UnidadCLP 25.966.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73596ba7-9121357? | GanaLicitaciones.cl