Resultado de licitación
Material Didáctico Jardín “Ayenhue”
Código 735ae099-9254952 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.848.373
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA
RUT 775375051
MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA
RUT 765875587
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de lista de material didáctico, según características en Bases que rigen el llamado público. | 1 Unidad | CLP 4.848.373 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.