← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS GENERALES PARA BIENES DEL INSTITUTO FOREST

Código 735ba9d1-9626357 · INSTITUTO FORESTAL | INSTITUTO FORESTAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción

Monto adjudicado
CLP 27.926.346
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUROS GENERALES PARA BIENES DEL INSTITUTO FORESTAL1 UnidadCLP 27.926.346

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 735ba9d1-9626357? | GanaLicitaciones.cl