Resultado de licitación
1200 POLERAS DRYFIT PARA CORPORACIÓN DEPORTES
Código 735c3133-9465081 · Corporación Municipal de Deportes de Maule | Corporación Municipal de Deportes de Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó AGUSTINA MABEL ANDRADE ESCOBAR | ARTE VISUAL
- Monto adjudicado
- CLP 5.520.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
AGUSTINA MABEL ANDRADE ESCOBAR | ARTE VISUAL
RUT 131290845
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA GUILLERMO COCIO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | COMERCIALIZADORA GUILLERMO COCIO EIRL
RUT 769944648
CRISTIAN NOLBERTO DÍAZ AVENDAÑO | JAISIG
RUT 135061263
KATAMA SPA | katama
RUT 778306085
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NEWTHINKING SPA | New Thinking Spa
RUT 773441685
OMAR ESTEBAN CAMPOS DÍAZ | GRAFIK MAULE PUBLICIDAD - Casa Matriz
RUT 122981967
PATRICIA ISABEL NORAMBUENA NORAMBUENA | Patricia isabel
RUT 151555551
RADDO NEGOCIOS SPA | Raddo Servicios
RUT 77880235K
RTX | RODRITEX.CL
RUT 769877436
SERVICIOS LOGISTICOS NG SPA | NG SPA
RUT 779386643
SKIN SUR SPA | SKINSUR
RUT 775665467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 1200 POLERAS DRYFIT PARA CORPORACIÓN DE DEPORTES MAULE | 1 Global | CLP 5.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.