Resultado de licitación
SERVICIO DE REPOSICION DEL SISTEMA DE REPETIDORES VHF EN CERRO TABACO PARA COMUNICACIONES RADIALES CRÍTICAS Y EN CATASTROFES - SAMU ACONCAGUA
Código 735e0695-9516318 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 29.400.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
Tito Eduardo | Telecomunicaciones Tito Fuentes Llanos EIRL
RUT 762094150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPOSICION DEL SISTEMA DE REPETIDORES VHF EN CERRO TABACO, PARA COMUNICACIONES RADIALES CRÍTICAS Y EN CATASTROFES - SAMU ACONCAGUA, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 29.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.