Resultado de licitación
SUMINISTRO MATERIAL PEDAGOGICO NIVEL PARVULARIO
Código 735f7f37-9571439 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 126.050.420
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
ARTCC SPA | ArtCC
RUT 778032643
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
MAPA SPA | PETIWI
RUT 779641163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO, PROVISIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE ARTÍCULOS Y MATERIAL EDUCATIVO, PEDAGÓGICO Y DIDÁCTICO NIVEL PARVULARIO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES DEPENDIENTES DEL SLEP DEL ELQUI | 1 Unidad | CLP 126.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.