Resultado de licitación
Mantenimiento y Reparación del Casino Oficiales
Código 735f8247-9458373 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 11.185.999
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.
RUT 76654973K
Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L. | Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L.
RUT 766104118
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA KORMACRUZ SPA | CONSTRUCTORA KORMACRUZ SpA
RUT 77999466K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y Reparación del Casino de Oficiales | 1 Unidad | CLP 11.185.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.