Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO RF Vina del Mar y Villa Ale
Código 735fd920-9645795 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BETHESDA SPA | BETHESDA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 96.720.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BETHESDA SPA | BETHESDA SPA
RUT 780595744
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD
RUT 781642878
RODRIGUEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | PRYM Servicios Industriales Ltda.
RUT 765187079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo residencia familiar villa alemana | 24 Mes | CLP 2.015.000 |
| Servicio de aseo residencia familiar Viña del mar | 24 Mes | CLP 2.015.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.