← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ABASTECIMIENTO DE AGUA INDIVIDUAL CUINCO HUACAMAPU

Código 735fdfe2-9435344 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Constructora Terranova Ltda. | Terranova

Monto adjudicado
CLP 124.700.002
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Terranova Ltda. | Terranova

RUT 765513405

Ganador

CONSULTORA AOC VERENA WILHELM E.I.R.L. | Consultora AOC

RUT 765046521

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Segundo llamado a licitación ABASTECIMIENTO DE AGUA INDIVIDUAL CUINCO HUACAMAPU1 UnidadCLP 124.700.002

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 735fdfe2-9435344? | GanaLicitaciones.cl