Resultado de licitación
SUMINISTRO DE GALVANOS Y MEDALLAS PARA DIFERENTES ACTIVIDADES DEL 2024 FINANCIAMIENTO DEM
Código 7361ae2f-9370905 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATAVICO CHILE SPA | ATAVICO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.278.625
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATAVICO CHILE SPA | ATAVICO SpA
RUT 775081562
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO/ FUNGIBLE PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ, FINANCIAMIENTO LEY SEP” | 1 Unidad | CLP 10.278.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.