Resultado de licitación
SUMINISTRO DE BANQUETERIA CATERING Y COLACIONES
Código 73632646-9550569 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó 4H SpA | 4H SpA
- Monto adjudicado
- CLP 51.250
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
4H SpA | 4H SpA
RUT 770620872
Hotel Radal | MARGARITAVIGNOLOLTDA
RUT 768177805
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE BANQUETERÍA, CATERING Y COLACIONES PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 51.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.