Resultado de licitación
CONVENIO MANTENCIÓN SISTEMA GALILEO
Código 73645bdd-9493959 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío
Resultado oficial
Ganó DEDALUS GLOBAL SERVICES AGENCIA EN CHILE | DEDALUS GS AGENCIA EN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 15.447.349
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DEDALUS GLOBAL SERVICES AGENCIA EN CHILE | DEDALUS GS AGENCIA EN CHILE
RUT 763766810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 40-024-093-017-00 SERVICIO DE CONFIGURACION DE SOFTWARE/Según Especificaciones Técnicas | 1 Global | CLP 15.447.349 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.